Могу ли я забрать своё заявление на развод в суде и как это сделать?

4 дня назад , я Подала на развод в мировой суд в односторонем порядке, но мы уже помирились с мужем и передумали разводиться! Скажите могу ли я забрать своё заявление в суде и как это сделать? Или уже ход развода запущен? С подачи заявление и недели не прошло!

, Юлия, г. Хабаровск
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Сделайте письменное/устное заявление об отказе от иска и поддержите заявленные доводы в дату судебного заседания в любой выбранной вами форме

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе
С уважением к вам и вашему делу!