Что делать при блокировке по 115-ФЗ и потере денег после мошенничества
Здравствуйте, если кинули в 161фз , частичная блокировка не могу переводить, ( хотел научиться биржеве валют и крипте, человек забрал день , сделал фальший кошелёк, а когда выскочила 161фз исчез). Деньги с кошелька тоже исчезли. Пошел в МВД написал заявление, но нет переписки, с ним он удалил. Я только с ним забыл сохранить сколько ждать ответ от МВД , что подать заявление в суд и сколько суд это будет рассматривать?