Подскажите пожалуйста, к чему нам готовиться?
Добрый вечер! Мы купили в 2014 году земельный участок на законных основаниях у физического лица, построили дом, а сейчас нам поступило уведомление (для сведения) , что сделка может быть признана недействительной, так как глава района выдал фиктивное разрешение на продажу земли третьему лицу. В настоящее время идёт суд по иску генеральной прокуратуры к меру, третьим лицам, участвующих в продаже участков об обращении имущества в доход государства, о взыскании стоимости имущества. Подскажите пожалуйста, к чему нам готовиться? Мы ведь купили земельный участок на законных правах, есть свидетельство о собственности.
Если недвижимое имущество оформлено на новорожденного ребенка, могут ли дом и земельный участок, оформленный на ребёнка из'ять в пользу государства если признают сделку недействительной. Возможен, арест земельных участков.