Что следует предпринять, если нужно заверить подпись?

Здравствуйте!

Мне нужно заверить подпись, что делать?

, Руслан, г. Новосибирск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обратитесь к нотариусу, который засвидетельствует подлинность подписи на документах.

Основание:

«Основы законодательства Российской Федерации о нотариате»
(утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 26.07.2019) (ст. 35).

С уважением,

Юрий Гусейнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Идите к нотариусу, там Вам это сделают. Также некоторые организации делают это сами при приеме документов, если подпись ставите в присутствии их специалиста. С уважением Юрий Александрович.