Какое наказание меня ожидает в таком случае и последствия?
Карты я не трогала , деньги верну что то изменится ? Какое накозание мегя ждет
, Наталья,
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Вы можете избежать ответственности и наказания, так как не похищали деньги, а нашли их.Но без адвоката вас могут запутать или запугать, поэтому совет его нанять.В худшем случае это часть вторая статьи 158 УК РФ, дело можно прекратить примирением после возмещения ущерба потерпевшему
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.