Законно ли уведомление в конце месяца об увольнении в начале следующего месяца?
Добрый день!Вот такое уведомление мы подписали,но сейчас нам озвучили,что мы будем уволены 6 декабря,это правомерно?
, елена, г. Москва
Татьяна Пегова
Уважаемая Елена!
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели.
Сотрудник должен быть предупрежден работодателем об увольнении за три дня до окончания срока действия срочного трудового договора.
Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе. вы можете обратиться также за составлением документа или искового заявления.