Могу ли завершить сделку по продаже одного из домов, если есть исполнительное производство?
Добрый день! Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, могу ли я продать или подарить дом, если уже есть исполнительной производство, но при этом ещё не наложен арест на продаваемый дом. Должен ли пристав меня уведомить что накладывает на дом арест(в собственности имею два дома, один из них продала, но ещё не успела переписать на другого хозяина, документы уже все готовы, осталось только к нотариусу идти, а тут приставы с исполнительным листом). Что делать, не знаю,ведь деньги покупатель мне уже отдал, уже и ремонт в куплено доме сделали.