Как оформить документ, что муж не платит алименты с моего согласия?

Здравствуйте. Хочу оформить жилищную субсидию. Я не в браке. Отец у первого ребенка признанный,у второго-я мать-одиночка. В соцзащите на первого ребенка требуют соглашение об уплате алиментов оформить для получения субсидии. Но я на отца ребенка не хочу подавать на алименты,он выплачивает деньги по договоренности. Возможно ли получить документ какой-то,что он не платит алименты,так как я сама отказалась. Или всё же лучше оформить это соглашение. Но его стоимость достаточно большая,у меня нет таких денег,так как нахожусь в декрете. Спасибо.

, Екатерина Венедиктова, г. Владимир