Сохраняется ли городская надбавка московским пенсионерам?

Сохраняются ли городская надбавка, льготы по налогам на недвижимость и по оплате ЖКХ московским пенсионерам в случае получения ими второго гражданства, но не поменявшим места жительства, а просто имеющим вкладыш в российском паспорте?

, Раиса, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для получения московской надбавки главное иметь постоянную московскую регистрацию.