Как проверить правильность начисления выплат после окончания службы по контракту?

Здравствуйте меня зовут илья я окончил контракт за 2019 год стоял на должности стрелок помощник гранатометчика и дело в том что служил я со всеми на одинаковых условиях и почему то в выплатах у многих идет за 90 тысяч выплат а у меня и ещё у пару человек идет 60 тысяч расчетные листы пусты не знаю как проверить или узнать что то в отделе кадров молчат

, Илья, г. Уссурийск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Илья!

расчетные листы пусты

Илья

Вы смотрели в личном кабинете военнослужащего? Можете позвонить в ЕРЦ (если у Вас нет своей финансовой части) 8-800-737-7-737, надо быть готовым назвать свои персональные данные, в частности, личный номер, ФИО, дту рождения. Либо написать им заявление с описанием проблемы: Спартаковская ул., 2Б, Москва, индекс 105066.

в отделе кадров молчат

Илья

Написать рапорт о неполучении ДД в полном объеме. пусть разбираются.

Но чтобы быть уверенным — надо хотя бы примерно рассчитать какое ДД у Вас должно быть. Возможно. разница в «полярках», в выслуге лет, надбавках за особые условия службы или за особые достижения, классность и т.д.

Рассчитать вполне возможно — обращайтесь в чат на платной основе — представите необходимые данные, проанализирую, разъясню что положено, а что нет и рассчитаю ДД.