Как снять наличные с расчётного счёта ИП?

Я ИП на УСН 6 % без работников, заключила с ООО договор на установку натяжных потолков, на расчётный счёт пришёл аванс (60 т.р.) от них, который мне нужен для покупки материалов, но поставщик материалов хочет на 10% больше, если я оплачиваю по безналу, мне это совсем не выгодно, я так в ноль выйду, а то и в минус. Могу ли я снять наличные с расчётного счёта и оплатить материал?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Можете. Только обязательно нужны документы, подтверждающие получение и оплату материалов.

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо! Любые документы нужны или какие-то определённые?

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Получается прибыль с расчетного счёта я не могу снимать вообще?