По решению Арбитражного суда мне на расчетный счет вернули 10000 рублей, что с ними делать?
Добрый день. По решению Арбитражного суда мне на расчетный счет вернули 10000рублей. Что я должна с ними делать: перечислить финансовому управляющему или что?
Привожу формулировку решения
Поскольку, вознаграждение финансового управляющего перечислено с
депозита Арбитражного суда Свердловской области в размере 25 000 руб.,
оставшаяся часть денежных средств в размере 10 000руб. подлежат возврату
плательщику