Можно ли обжаловать постановление, если не было извещения по номеру телефона?
Суд рассмотрел дело об административном правонарушении в мое отсутствие сославшись на надлежащее извещение. Уведомления по почте я не получал, т.к. не проживаю по адресу регистрации указанному а протоколе, однако при составлении протокола дал согласие на СМС-извещения по указанному номеру телефона и указал номер. СМС на указанный номер не поступали. О принятом решении я узнал случайно через 35 дней со дня вынесения постановления. Могу ли я подать жалобу об отмене постановления на основании ненадлежащего извещения о рассмотрении дела об административном правонарушении?