Что я могу предпринять в случае бездействия пристава-исполнителя?

Здравствуйте, я подал заявление через канцелярию, о переводе приставом чужого района исполнительного производства, попавшего к нему по ошибке, в мой район регистрации (проживания). На что пристав ответил мне письменно в течении месяца, что будет делать запрос выхода на мой адрес, моим местным приставам, с целью уточнения моего реального места проживания, прежде чем передать в мой район исполнительное производство. Со времени письменного ответа прошло еще три месяца, итого четыре месяца. Приставы в моем районе ничего не получали с их слов, потерянное время наносит мне материальный и моральный ущерб, что мне делать дальше в такой ситуации? Спасибо.

, Вадим, г. Санкт-Петербург