Можем ли мы обжаловать решение, если срок обжалования уже прошел, а постановления до сих пор нет?
Доброй ночи уважаемые юристы! Очень нужна ваша помощь. Мой муж попался ГАИ в нетрезвом виде 15.09.19,суд состоялся первый суд через месяц, второе заседание 29.10.19 года, судья нынес обвин ительное решение, лишение прав, штраф. Сказал что постановление придёт по почте. Но сегодня уже 20 ноября, и до сих пор нет постановление на руках, хотя мы его хотели обжаловать в течении 10 дней. Вопрос:Что это значит, и сможем ли мы потом обжаловать решение? Пожалуйста если можно, то простым языком объясните нам пожалуйста!