Как действовать в суде, чтобы избежать лишения прав за управление ТС в нетрезвом виде?

добрый вечер. завтра состоится суд за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения. остановили с запахом изо рта. как быть в этом случае что сказать в суде, чтобы не лишили.

, Фанис, г. Тобольск

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Здесь самый главный вопрос в том, доказан ли факт управления машиной в состоянии опьянения, т.е. факт административного правонарушение по части 1 ст.12.8 КоАП РФ, что показали результаты освидетельствования? Если факт доказан, то лишения права управления не избежать-

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Фанис
Клиент, г. Тобольск
алкотестере показало 0,35 мл.л. права не озвучили и на мед освидетельствование не возили.

Если вы согласны с результатами освидетельстсования на посту, то вас и не возили в наркодиспансер