Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
804 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно ли сделать тамбур на лесиничной площадке отгородив две квартиры в пятиэтажном доме?

Мы живем в пятиэтажном доме на втором этаже, на этаже 4 квартиры 2 квартиры жотят сделать перегородку на лестничной площадке .Возможно ли это сделать без моего согласия?

15 Ноября 2012, 16:30, вопрос №25948 Ирина, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    поставить перегородку без согласия других собственников нельзя, т.к. данный участок является общей совместной собственностью и распоряжаться им можно только на основании общего решения.

    19 Ноября 2012, 12:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats