Что значит запись на сайте ФССП?

была задолженность которую не оплачивали , сегодня зашли чтоб посмотреть задолженность, что значит запись оконченно или прекращено

  • IMG_1574180328135
    .jpg
, Эмиль, г. Волгоград
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Окончено или прекращено — это значит что ИП окончено или прекращено. В связи с чем — уже другой вопрос. Бывает и  ст. 46 ФЗ «Об ИП»

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Значит Вас просто не нашли.

Эмиль
Клиент, г. Волгоград
это получается долг списавается?

нет, долг остается, просто ИП прекращается.