Областной суд аннулировал оформление дачного дома по дачной амнистии

что делать у меня отняли последнее единственное жилье ,анулировали прописку,регистрацию на дом в котором я проживаю.я оформил дом по дачной амнистии,но суд.приставы по решению суда отдали зем.участок истцу,и сегодня областной суд признал оформление дома незаконным и я на улице

, Иван Иван, г. Калининград
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Судя по вашему вопросу, решение уже принято и вступило в законную силу. Есть только один вариант — подать кассационную жалобу

ГПК РФ Статья 376. Право на обращение в кассационный суд общей юрисдикции

 Вступившие в законную силу судебные постановления,… могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящим параграфом, в кассационный суд общей юрисдикции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.

Иван Иван
Клиент, г. Калининград
большое спасибо
Иван Иван
Клиент, г. Калининград
подскажите пожайлуста куда подавать жалобу заранее спасибо