Какие положены выплаты мед сестрам противотуберкулезного диспансера?

Добрый день. Я участковая мед.сестра противотуберкулезного диспансера.Какие выплаты я должна получать . Работаю с апреля 2019 года. Оклад 7100. ни участковость ни вредность мне не платят. Объясняют мне это тем что у меня маленький стаж. С ув.Наталья.

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Владимир Кучин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Наталья!

Для получения полной информации о положенных (и зачисляемых) Вам выплатах необходимо написать заявление с требованием предоставить справку 2-НДФЛ. Дополнительно, на каждого сотрудника бюджетной организации в бухгалтерии ведётся арматурная карточка, в которой отражаются все выплаты, осуществленный Вам за календарный год.

С уважением, Кучин В.В.