Как правильно составить письменное подтверждение нахождения несовершеннолетнего ребенка с отцом?

Добрый день ! Как правильно составить письменное подтверждение нахождения несовершеннолетнего ребенка с отцом, с пробабушкой но не с матерью ?

  • IMG_1574150689704
    .jpg
, Виктор Колонтаев, г. Астрахань
Игорь Яшков
Юрист, г. Морозовск

Доброе утро, Виктор!

В соответствии со ст.   83 основ законодательства Российской Федерации о нотариате,

Нотариус по просьбе гражданина удостоверяет факт нахождения его в определенном месте.
Удостоверение факта нахождения в определенном месте несовершеннолетнего производится по просьбе его законных представителей (родителей, усыновителей, опекунов, попечителей), а также учреждений и организаций, на попечении которых находится несовершеннолетний.

Нотариус обязан выдать свидетельство об удостоверении данного факта.

Виктор Колонтаев
Клиент, г. Астрахань
Спасибо за подсказку