Как взыскать алименты на несовершеннолетнего ребенка с участника СВО?

Составить исковое заявление о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка с участника СВО

, Светлана, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Взыскать алименты с участника СВО можно в судебном порядке, подав заявление мировому судье (если нет спора об отцовстве) или в районный суд.

Если мой ответ был полезен для вас, прошу отблагодарить юриста. pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4146134/

Если вам потребуется консультация или помощь в составлении юридических документов, вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (чат).

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!