Возможно ли расторгнуть кредитный договор, если срок 14 дней прошёл?

Я бы хотела узнать возможно ли расторгнуть кредитный договор, если срок 14 дней прошёл, а также звонили в банк где нам сказали что не возможно

, Лилия, г. Москва
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

Лилия добрый день,
Вы можете полностью закрыть кредит что будет являться основанием к прекращению договора в связи с его исполнением.

Расторгнуть можно только если Вы не получили исполнения по договору, например кредит Вам так и не был выдан…
либо если Вас обманули, Вы были введены в заблуждение при его заключении  или иные обстоятельства…
В любом случае нужно  читать текст Вашего Договора

Всего Вам хорошего!