Как можно узнать, за что мне установили штраф?

Не могу разобраться за что мне пришел штраф. По номеру 32208009190009237040 от 03.12.2018 г. Хочу узнать

  • Screenshot_2019-11-18-18-57-21-808_com.android.browser
    .png
, Мерген, г. Ростов-на-Дону
Айзана Калзан
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте!
Судя по номеру постановления, протокол составлен ГИБДД. Со сведениями о нарушении Вы можете ознакомиться на официальном сайте ГАИ, введя государственный регистрационный знак транспортного средства или же свидетельства о регистрации ТС. Эти же сведения Вам доступны на сайте Госуслуг в личном кабинете.
В случае несогласия с привлечением Вас к административной ответственности, Вы можете направить непосредственно в судебный участок мирового судьи, где рассматривалось Ваше дело, ходатайство (заявление) об ознакомлении с материалами дела, по итогам которого возможно будет предпринять дальнейшие действия по обжалованию (с восстановлением срока обжалования).