8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно узнать, за что мне установили штраф?

Не могу разобраться за что мне пришел штраф. По номеру 32208009190009237040 от 03.12.2018 г. Хочу узнать

  • Screenshot_2019-11-18-18-57-21-808_com.android.browser
    .png
, Мерген, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
Судя по номеру постановления, протокол составлен ГИБДД. Со сведениями о нарушении Вы можете ознакомиться на официальном сайте ГАИ, введя государственный регистрационный знак транспортного средства или же свидетельства о регистрации ТС. Эти же сведения Вам доступны на сайте Госуслуг в личном кабинете. 
В случае несогласия с привлечением Вас к административной ответственности, Вы можете направить непосредственно в судебный участок мирового судьи, где рассматривалось Ваше дело, ходатайство (заявление) об ознакомлении с материалами дела, по итогам которого возможно будет предпринять дальнейшие действия по обжалованию (с восстановлением срока обжалования). 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Еще загвоздка в том, что такие штрафы приходят без указаний даты нарушения, без фотографий, пишется только статья, номер постановления, дата постановления и сумма штрафа
Здравствуйте, мне пришел штраф на ГосУслуги по статье 6.21 КоАП "Размещение ТС на газонах.." Врать не буду, такое могло быть в прошлом месяце, я парковал машину на участке земли без дорожного покрытия, но запрещающих знаков нет, но есть заезд на данную территорию, не совсем понятно как это может считаться газоном. Дело в чем, это мой 3ий штраф за данную парковку, первые 2 были в прошлом году, там я был уверен, что нарушил поэтому и оплатил без вопросов. Сейчас же я в этом не уверен, так как уже недели 3 не паркуюсь в том месте, а только в положенных местах. Еще загвоздка в том, что такие штрафы приходят без указаний даты нарушения, без фотографий, пишется только статья, номер постановления,дата постановления и сумма штрафа. Как лучше поступить?
, вопрос №4979498, Альфред, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Знакомый уговорил меня сделать дебетовую карту альфа банка для работы и сим карту. Через время я узнал что
Здравствуйте. Знакомый уговорил меня сделать дебетовую карту альфа банка для работы и сим карту. Через время я узнал что он взял через альфа ай ди кредитную карту и потратил деньги, т.к. имел доступ к приложению альфа банка. Когда я посмотрел операции по карте , там были снятия в банкоматах, крупные покупки, переводы людям которых я не знаю и они меня тоже. Как мне поступить , чтоб его обязали заплатить по кредитке и возможно ли это ? Ведь на камерах магазинов и банкоматов видно, что меня там не было , опросить людей которым были переводы. Я подавал заявление в полицию , но мне отказали в возбуждении дела о мошенничестве , можно ли это оспорить ?
, вопрос №4979320, Вячеслав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте можно узнать что делать в ситуации когда тебя посылают и угрожает молодой человек
Здравствуйте можно узнать что делать в ситуации когда тебя посылают и угрожает молодой человек
, вопрос №4978208, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здратвуйте скажите пожалуста 6.9 част2 это вдворение или запрет или депорт а можно будет поменят на штраф
Здратвуйте скажите пожалуста 6.9 част2 это вдворение или запрет или депорт а можно будет поменят на штраф
, вопрос №4977022, Аброржон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня умерла мама год назад, получаю пенсию страховую, сегодня узнала, что можно еще получить накопительную часть пенсии, как подать заявление, если снилса умершего уже нет?
Здравствуйте, у меня умерла мама год назад, получаю пенсию страховую, сегодня узнала, что можно еще получить накопительную часть пенсии, как подать заявление, если снилса умершего уже нет?.. обьясните подробно про эту часть пенсии, пожалуйста
, вопрос №4976859, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.11.2019