Можно ли вернуть деньги, если товар еще на складе?

Компания "много мебели"... Читаю отзывы уже после оплаты товара и понимаю, что хочу вернуть свои деньги и не хочу проблем. По договору куплено три единицы мебели. Две единицы уже на складе, могут привезти, но у меня большие сомнения, что привезут третью, это раз, а во -вторых мне уже не хочется эту мебель и вытекающие из нее проблемы. Можно ли вернуть деньги, если товар еще на складе?

, Оксана, с. Севастополь

Оксана!

Если Вы покупали товар дистанционным способом (заказывали по каталогу, например), то по правилам Закона " О защите прав потребителей" №2300-1 от 7.02.92, имеете право отказаться от него до получения либо в течение 7 дней после этого, надо подать заявление продавцу и ждать возврата денег.

Всего доброго!