Правомерно ли данное утверждение в нашем случае?
На земельном участке (в виде двора) расположены несколько многоквартирных домов: отдельно стоящих, разного года постройки, разной степени благоустройства и разной этажности. Каждый из домов имеет свой кадастровый номер. На плане земельного участка эти дома указаны литерами - буквами А, Б, В. Но адрес каждого дома указан без литера. Т.е. многоквартирные дома имеют одинаковый адрес — адрес земельного участка. Представители районной администрации города утверждают, что в связи с тем, что многоквартирные дома имеют одинаковый адрес, все эти дома считаются одним домом и жильцы этих домов должны проводить общее собрание (например, по выбору управляющей компании) и составлять протокол, как протокол общего собрания жильцов одного дома! Правомерно-ли это утверждение ?
Спасибо! Понятно! Тем более, что ещё, например, п. 3, Статья 161.1 ЖК РФ указывает, что «Совет многоквартирного дома не может быть избран применительно к нескольким многоквартирным домам»