Какова форма подачи заявления в суд на человека, который должен крупную сумму денег?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста форму подачи заявления в суд на человека который должен сумму денег в размере 1 млн, есть расписка срок которой уже вышел , отдавать деньги человек не намерен говорит что нету таких денег на контакт не выходит ?

, Александр, г. Москва