Применение различных тарифов УК
Добрый день.Возможно ли применение разного тарифа на управление (содержание и ремонт мест общего пользования), различных тарифов на коммунальные услуги, различных тарифов на дополнительные услуги, оказываемые Управляющей организацией, для собственников жилых и нежилых помещений, если возможно, то в каких случаях и как это должно быть оформлено.
, Алла, г. Сочи
Илья Добрынин
алла конечно. на коммунальные услуги как правило тариф подкрепляется субсидиями (субвенциями), от экономически обосновано, а для юриков нет.
что касается жилищных услуг, то тут так же ставится вопрос помещение встроенное или пристроенное.
алла извините, что я задал вопросов больше чем вы, но это только для начала.
будут вопросы пишите
удачи