Как в данной ситуации можно отменить решение и уменьшить проценты?

Здравствуйте, брала займ в компании быстро день, переодически брала и отдавала, в определённый момент не смогла вернуть займ в размере 11 тыс руб, сейчас быстро деньги передали в компанию ООО финсоюз актив юг они подали в суд заявление о взыскании 34тыс рублей, первое решение суда я отменила, о втором решение и не знала так как не приходило уведомлений, теперь срок для отмены решения пропущен, что делать чтоб отменить решение, уменьшить проценты до суммы долга в 11 тыс рублей и снять аресты с карт на которые я получаю алименты

, алена, г. Ростов-на-Дону
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алена.

снять аресты с карт на которые я получаю алименты

предоставьте СП сведения о том, что на данную карту приходят именно алименты, накладывая арест СП не знал об этом.

о втором решение и не знала так как не приходило уведомлений, теперь срок для отмены решения пропущен, что делать чтоб отменить решение, уменьшить проценты до суммы долга в 11 тыс рублей

нужно знать насколько много он пропущен, и далее обратиться с апел.жалобой и заявлением о восстановлении срока на обжалование, согласно ГПК РФ Статья 112. Восстановление процессуальных сроков

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.