Как оформить расчет оплаты по счетчику, если он не опломбирован?

У меня частныи дом счётчик воды стоит и договар составлен .но его не опломбировали.и мне приходит счёт как без счётчика.

Что мне делать в такои ситуации

, ирек, г. Уфа

Добрый день, Ирек,

Вам необходимо обратиться в управляющую компанию или ЖКХ (если не многоквартирный дом) с просьбой опломбировать Ваши счетчики.

Иначе так и будет Вам приходит счет как без счетчика. Его же зарегистрировать надо сначала, чтобы счет приходил по-другому.