Какие возможны последствия, если сбил человека?

приветствую,ехал на машине примерно 80-100км/ч в попутном направлении шла в усмерть пьяная женщина, совершил наезд,один водитель от неё увернулся,я нет .ехал на зимней резине полицейские насчитали 35метров тормозного пути температура была -2 было на улице сухо,дорога была полностью не освещённой .какие последствия могут быть?

, виталий, г. Тольятти
Уточнение от клиента
машина ваз 21102 2002года выпуска

Приветствую Вас!

Марка и год выпуска машины значения не имеет. Женщина труп? Нужно больше информации. Последствия зависят от  тяжести причиненного вреда.  Можете написать мне в личный чат для более подробной консультации.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы через личные сообщения (чат). Любая проблема требует индивидуального подхода и глубокого изучения. Это значительно повышает вероятность успешного  решения. Законы, относящиеся к теме и прочие законодательные акты:

Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090
(ред. от 04.12.2018)
«О Правилах дорожного движения»
(вместе с «Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения»)