Что делать, если работодатель нарушает права работников, а жалобы в ГИТ безрезультатны?

Здравствуйте , возникла конфликтная ситуация с работодателем после того как я сообщила о беременности. Сначала директор сказала мне , что любыми способами уволит меня . Далее были угрозы и уговоры об увольнении по собственному желанию. Но я не согласилась увольняться , и мою зп сократили до 11750р. Но и этих денег я не получила отработав октябрь месяц подучила 7000р . Принесла заявление на облегчённый труд со справкой из мед учреждения . Сейчас на мое место поставили другого работника а мне другую работу так и не предоставили. Обращалась в инспекцию по труду результата нет . Что делать дальше ?

, Аня Малинина, г. Чита