Мойка машины за городом
Здравствуйте!
Планирую самостоятельно помыть машину за городом в 50 метрах от междугородней трассы.
В радиусе 50 метров ничего зеленого рядом с машиной нет, то есть там грязь и глина, до ближайшей реки несколько километров, до ближайших построек (садовые участки с домиками) 5 километров.
Вопросы:
1. Можно ли мыть машину в таком месте (регион Удмуртия)?
2. Может ли на меня кто-либо нажаловаться и куда ему нужно жаловаться?
3. Какое наказание мне грозит и как я об этом узнаю (будет суд или нет или просто придет уведомление о штрафе)?
Однако, шансов попасть под нарушение практически нет.