Могу ли я получить компенсацию, если пострадал в ДТП?
Здравствуйте, меня 2 дня назад на пешеходном переходе сбила машина. Диагноз из больницы: Ушиб области правого тазобедренного сустава, правого бедра. Ссадины. Могу ли я получить компенсацию?
, Ангелина, г. Новокузнецк