8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я получить компенсацию, если пострадал в ДТП?

Здравствуйте, меня 2 дня назад на пешеходном переходе сбила машина. Диагноз из больницы: Ушиб области правого тазобедренного сустава, правого бедра. Ссадины. Могу ли я получить компенсацию?

, Ангелина, г. Новокузнецк
Похожие вопросы
Здравствуйте могу ли получить гражданство Белорусий имея гражданство Таджикистан и второй России
Здравствуйте могу ли получить гражданство Белорусий имея гражданство Таджикистан и второй России
, вопрос №4958486, Мир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли его мобилизовать, если его родной брат погиб на СВО и он является единственным кормильцем для своей одинокой мамы(она на пенсии и не работает)
Мужу нужно явиться в военкомат. Пришла повестка. Могут ли его мобилизовать,если его родной брат погиб на СВО и он является единственным кормильцем для своей одинокой мамы(она на пенсии и не работает)
, вопрос №4957805, Людмилп, г. Климовск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что нужно сделать чтобы получить компенсацию?
Добрый день. 14 февраля 2026г.у нас пострадал дом при обстреле. Владельцами дома стали после 14 февраля, но фактически проживали с 7 марта 2023 г., есть расписка от хозяина о получении денег, а также нотариальная довереность на мужа от хазяина. Подали документы на компенсацию за разрушеный дом,пришел отказ. Что нужно сделать чтобы получить компенсацию?
, вопрос №4957639, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я являюсь опекуном над недееспособной двоюрной сестрой, у неё в собственности квартира, могут ли её отобрать если я помещу её в дом инвалидов?
Я являюсь опекуном над недееспособной двоюрной сестрой,у неё в собственности квартира, могут ли её отобрать если я помещу её в дом инвалидов?
, вопрос №4954166, Светлана, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И могут ли отрезать его если заранее не предупредили что приедут отрезать?
Здравствуйте, есть задолженность по газу в частном доме около 60 000 р Имеют ли право отрезать газ если в доме прописан несовершенно летний ребенок? И могут ли отрезать его если заранее не предупредили что приедут отрезать?
, вопрос №4952953, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.11.2019