Считается ли видеозапись доказательством того, как муж соседки ей угрожает?

Скажите пожалуйста я вызвала полицию мою соседку муж избевает у нас есть видео и аудио где её муж угражает ей и мне это запись считается доказательством?

, Ксения, г. Кемерово

Здравствуйте, Ксения! Все фактические данные, зафиксированные способами в соответствии со статьей 26.7 КоАП РФ — признаются документами и выступают в качестве доказательств по административным делам

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ

Статья 26.7. Документы

1. Документы признаются доказательствами, если сведения, изложенные или удостоверенные в них организациями, их объединениями, должностными лицами и гражданами, имеют значение для производства по делу об административном правонарушении.

2. Документы могут содержать сведения, зафиксированные как в письменной, так и в иной форме. К документам относятся материалы фото- и киносъемки, звуко- и видеозаписи, информационных баз и банков данных и иные носители информации.
(в ред. Федерального закона от 26.04.2016 N 114-ФЗ)