Как аннулировать развод, если супруги не обращались в ЗАГС после решения суда?
Мы с мужем подали на развод через суд, нас оказывается развели, а мы даже не знали, на тот момент мы передумали разводиться. Суд передал решение и свидетельство о браке в ЗАГС, но мы туда не ходили. Это было в июле 2025 года,но муж пропал теперь без вести с ноября 2025, как аннулировать развод, считается ли он действителен
, Валерия, г. Иркутск