Консультация по поводу целевого направления в Белоруссии

Добрый вечер, можно ли задавать вопросы касательно законов Беларуси? Просто у меня вопрос по поводу целевого направления

, Анна Лебедева, д. Минск
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Анна!

На сайте Правовед работают российские юристы и отвечают преимущественно на вопросы по законодательству Российской Федерации. Я могу ответить на Ваши вопросы по белорусскому законодательству, так как изучал его.  Для получения консультации Вам необходимо обратиться ко мне в чат,  Консультации в чате даются на платной основе. Также в чате Вы можете получить ответы на другие вопросы белорусского законодательства и заказать подготовку необходимых документов.