Что делать, если покупателя в квартире зарегистрировали, а он отказывается её покупать?

Покупатель купил квартиру через ипотеку, и прошёл регистрацию, и говорит нам то что он отказывается покупать квартиру. Как быть с этим? Ответьте пожалуйста

, Арман Тулеугалиев, г. Москва
Мария Самтенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, уточните пожалуйста, какие документы вы с покупателем оформляли, давал ли он задаток, составляли ли договор. Не совчем поняла, прошел регистрацию — это вы сдали сделку на регистрацию в Росреестр?