Могу ли я находиться с частным визитом в Крыму без регистрации?

Я нахожусь на территории крыма уже два года,вовремя пересекаю границу,но меня уфмс на регистрацию не ставит,так как я должна выехать на 90 дней в Украину,могу ли я находится с частным визитом без регистрации?

, Анна, Симферополь

иностранный гражданин прибывший на территорию РФ не зависимо от цели въезда должен встать на миграционный учёт в течении 7 дней за исключение отдельных категорий граждан.