Что делать, если оплатил заказ в интернет-магазине, а сайт исчез?

В интернет-магазине был сделан заказ, оплачен, якобы отправлен, и сайт исчез и телефоны не работают. Что делать?

, Светлана, г. Ставрополь

Обратитесь с заявление в органы полиции, в котором изложите обстоятельства и потребуйте установить кем именно получены перечисленные Вами денежные средства.