Перевести с своего ооо на усн 15% на свое ип на ЕНВД?

перевести с своего ооо на усн 15% на свое ип на ЕНВД? Ооо в Москве а ИП в регионе, в ооо я ген директор

, Тимофей, г. Москва

Добрый день Тимофей.

Я правильно поняла, что Вы хотите изменить налогооблажение у ИП и объединить ООО и ИП?

Тимофей
Клиент, г. Москва
деньги перевести, имел введу

Это конечно вопрос к бухгалтеру, а не к юристу.

С юридической точки зрения, чтобы избежать проверки со стороны налоговой и обойти конфликт интересов, так как Вы являетесь руководителем и в той и в той организации необходимо инициировать договорные отношения, например составить договор аренды или подряда или оказания услуг.