Могут ли отключить электричество за неуплату по коммунальным платежам?
Здравствуйте, у меня отключили электричество, но у меня разные квитанции на оплату электроэнергии и за квартплату. За коммунальные услуги есть задолженность, но по электричеству нет. Что мне делать и куда я могу обратиться?
Здравствуйте, Ольга! Если отключили электроэнергию можно позвонить в аварийно-диспетчерскую службу, обслуживающую Ваш дом и выяснить ситуацию. Причины отключения электроэнергии могут быть различными.