8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К какому акту можно отнести опубликованный пост, чтобы его удалили?

Подскажите пожалуйста к какому акту можно отнести этот пост чтоб админ удалил его с группы так как после этого начались издевательства над человеком

  • Screenshot_20191113_113223_com.vkontakte.android
    .jpg
Уточнение от клиента
Правила сообщества «Подслушано в Кадуе»

Максим Коновалов·12 окт в 21:10

I. Общие правила для группы

ЗАПРЕЩЕНО:
1.1 Использование нецензурной лексики и брани;
1.2 Оскорбление любого участника(ов) группы или третьего лица (третьих лиц) в любой форме по любой причине;
1.3 Спам, флуд и прочее необоснованное дублирование сообщений и комментариев;
1.4 Сообщения и комментарии, пропагандирующие религиозные секты и общества;
1.5 Разжигание расовой, национальной и религиозной ненависти;
1.6 Умышленное и неумышленное провоцирование оппонентов на оскорбление и ругань.
(Любой конфликт можно уладить рациональным разговором — используйте Личные сообщения для личных разговоров. Если Вы считаете какое-либо сообщение или комментарий оскорбительным для себя, сообщите об этом одному из администраторов — он предупредит его автора, либо объяснит Вам, почему сообщение или комментарий не является оскорблением)
1.7 Дублирование сообщений/тем в обсуждениях.
1.8 Размещение просьб/вопросов личного характера, направленных к определённому участнику группы. Для личных разговоров есть Личные сообщения. Это правила группы
, Виктория Васильева, г. Череповец
Ольга Слепцова
Ольга Слепцова
Юрист, г. Новоузенск

Здравствуйте, Виктория

В данном случаи в соответствии со ст. 152 ГК РФ вы можете обратится к администратору группы в контакте с требованием об удалении данной записи, если вы считаете, что эти сведения порочат вашу честь и достоинство. 

5. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, оказались после их распространения доступными в сети «Интернет», гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а также опровержения указанных сведений способом, обеспечивающим доведение опровержения до пользователей сети «Интернет».
0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Гражданское право
Как можно этот вопрос решить чтобы они мне сразу отдали деньги?
Мне в ОТП банке заблокировали карту по 115-фз я закрыл карту и мне сказали что деньги отдадут только через 32 дня. Как можно этот вопрос решить чтобы они мне сразу отдали деньги?
, вопрос №4098336, Антон, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если да, то каким образом можно наказать преступников?
Добрый день! На чердаке многоквартирного дома, где проживают мои родители, долгое время жили голуби. Одна из собственников инициировала жалобу в администрацию поселка, с требованием выгнать голубей и закрыть чердак дома, так как от голубей много помета рядом с домом. Жалобу подписало большинство собственников, и неделю назад голубей жестоким образом выгоняли и убивали на чердаке, в том числе их голубят. Подскажите, такое обращение с птицами законно? Подходит ли под статью о жестоком обращении? Если да, то каким образом можно наказать преступников?
, вопрос №4098350, Анна, г. Москва
Семейное право
Находится в другом городе, какой ответ можно написать?
Доброе утро! Было вынесено заочное решение по договору займа. Написано заявление об отмене. Пришло новое приглашение, но ответчик не может явиться т.к. находится в другом городе, какой ответ можно написать?
, вопрос №4097772, Елена, г. Москва
Все
Дайте консультацию как мне какими статьями руководствоваться
Дайте консультацию как мне какими статьями руководствоваться, чтобы подкрепить свои слова законом, нужно удалить стикеры в телеграмм в которых собраны чужие личные фото и они используются публично в чате для оскорбления личности
, вопрос №4097391, Михаил, г. Рязань
Наследство
Можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
Здравствуйте. Подскажите, как быть Есть доля в квартире 1/2. 2 собственник умер, открыто наследственное дело, ещё 1 не вступил в наследство. Может ли 1 собственник написать завещание на всю квартиру на племянницу, например, и может ли в завещании исключить своего родного брата и свою дочь от 1 брака. Т.е. можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
, вопрос №4097291, ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 15.11.2019