Могу ли я претендовать на статус матери-одиночки после развода?

Здравствуйте. Мы с мужем в разводе год. У нас трое детей, живут со мной. На алименты не подавала. Могу ли я претендовать на статус матери одиночки?

, Владимир, г. Саратов
Никита Королев
Юрист, г. Москва

нет  вы не можете претендовать на  статус  матери одиночки, так как  не соответствуете критериям, ( отец установлен), но можете получить статус неполной семьи,  что соответственно   поможет вам в получении льгот