Правомерны ли действия такси, если услугу мне не предоставили?
Добрый день. Заказывал такси через приложение Сити мобил. Во время заказа на морозе выключился телефон. Машину назначили, а я даже не успел посмотреть какую машину и естественно не мог связаться с водителем, и я уехал на транспорте. Машина приехала на указанный адрес и после ожидания 8 минут заказ отменили, а с меня списали 69₽ За отмену заказу, ссылаясь на то, что водитель выполнил часть своей работы.
Вопрос: правомерны ли действия такси, ведь услугу мне не предоставили? Возвращать деньги отказываются. Прикладываю последний ответ из тех поддержки
- 316DD98A-3255-4DEF-B202-FCEAA207A26F.png