Могут ли меня обязать перевести дом с ИЖС в предпринимательство через суд?

У меня частный дом. Поделен на квартиры. Я сдаю их в аренду. Все как положено с договором. Плачу налоги согласно договорам. Могут ли меня обязать перевести дом с ИЖС в предпринимательство через суд? Сдаю как физическое лицо не предприниматель.

, Сергей, г. Крымск