Какие льготы на оплату детского сада имеет разведенная мама?

Добрый день. Мой ребенок в этом году пошел в ясли. В сентябре нам выдали квитанцию на оплату садика с суммой 713 руб.

С мужем я развелась когда ребенку еще и года не было.

На данный момент я уже год как официально разведена, получаю от мужа алименты в размере 2220руб. ежемесячно. Сама я не работаю, и не стою на бирже труда по безработице. Получаю детское пособие около 700 руб в месяц. Это весь мой доход.

Предусмотрены ли какие либо мне льготы по оплате садика? И где и как их оформить?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут