Где найти шаблон договора беспроцентного займа между ИП?

Сын будучи ИП хочет занять отцу (тоже ИП) сумму превышающую 2млн рублей, путём перевода с расчётного счёта на расчётный счёт, необходим шаблон договора и все нюансы.

, Мария, г. Сыктывкар
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария.

Шаблон со всеми нюансами Вы в, к сожалению, не наёдете. Нюансы выясняются уже в рамках индивидуального составления договора под каждую конкретную ситуацию.

Если хотите заказать изготовление договора, то можете разместить заказ здесь на сайте в разделе «Документы» и уже обсудить все условия с выбранным юристом.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.