Как подать в УФМС справку о доходах, если был отпуск за свой счет, потому что компания находится в спящем режиме?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если я получила рвп в прошлом году, скоро мне нужно потвердить доход по рвп за год в УФМС, я официально трудоустрлена по ТД ,но платили за меня всего 2 месяца ,остальное время ч апреля по 31 декабря этого года меня попросили написать заявление что я беру отпуск на 8 месяцев за свой счет ,так как компания находится в спящем режиме ,скажите пожалуйста как мне быть ,увольняться оттуда и искать новую работу по ТД ,либо я могу принести справку 3 ндфл для подтверждения дохода и получения внж ,но как берут эту справку ?что для этого нужно