Как правильно написать заявление о снятии админ надзора?

как правильно написать заявления о снятии административного надзора по истечении больше половины срока?

, Игорь, г. Пенза

Здравствуйте, Игорь! Вы обратились в раздел, в котором предоставляют юридическую помощь в виде консультаций.

Обращаться ВАм нужно в суд по месту Вашего жительства с административным исковым заявлением. Требования к содержанию такого заявления определены статьёй 271 КАС РФ http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_176147/c05cf1122237a6509a50cf7e32b5f1e83e8462ce/

Если ВАм требуется подготовка заявления, ВЫ можете обратиться к выбранному ВАми юристу в чат и обсудить условия составления заявления.